
Сечин поблагодарил Путина за поддержку проекта "Восток Ойл"
Глава «Роснефти» рассказал президенту о начале практической реализации проекта
Президент Владимир Путин и глава «Роснефти» Игорь Сечин обсудили реализацию крупных проектов нефтегазовой корпорации. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Сечин поблагодарил Путина за поддержку проекта «Восток Ойл» и сообщил о начале его практической реализации.
«Сегодня в соответствии с графиком ведутся поисково-разведочные работы по подготовке ресурсной базы, по её развитию. Определены места для размещения первоочередных кустовых площадок, их на первом этапе реализации будет до 150. Также готовится площадка для установок сбора и подготовки нефти», — заявил на встрече глава «Роснефти».
По его словам, завершены проектно-изыскательские работы по строительству
Читать на tvc.ru
