Себастьян Феттель: Я рад заработать очки
В Мехико Себастьян Феттель финишировал седьмым, добившись лучшего результата с июньской гонки в Баку. Его напарник Лэнс Стролл очков не заработал…
Себастьян Феттель (7-й): «Я доволен своим выступлением. В пятницу мы были быстры на дистанции, и я знал, что если смогу удержать позицию на первом круге, то заработаю очки.
Очевидно, что нам помог разворот Боттаса, хотя на самом деле он меня немного задержал, и повреждение машины Риккардо, но мне удалось отвоевать позицию у Джовинацци за счёт стратегии
После этого большую часть гонки я ехал в одиночестве, демонстрируя приличный темп. Команда хорошо провела этот уик-энд, я рад, что смог заработать несколько очков».
Лэнс Стролл (14-й): «Я сделал всё, что мог, но добиться большего при старте с
Читать на f1news.ru