

Себастьян Феттель оценил свой лучший в сезоне на данный момент результат квалификации
Гонщик «Астон Мартин» Себастьян Феттель высказался о своём выступлении в квалификации Гран-при Эмилии-Романьи, по итогам которой он стал девятым. «Я доволен проделанной нами работой.
Впервые в этом году я попал в третий сегмент квалификации, и также впервые в этом году обе наши машины прошли во вторую сессию, что является большим успехом нашего гоночного коллектива. Мне потребовалось некоторое время, чтобы освоиться, но к первой попытке во второй сессии всё было нормально.
В третьем сегменте у меня был только один нормальный круг. Во второй попытке я поздно затормозил и оказался за пределами трассы во втором повороте.
Однако потом всё стало на свои места. Жаль, что всё в итоге закончилось небольшим разочарованием, но возможность хорошо выступить у нас всё же есть», — приводит слова Феттеля пресс-служба «Астон Мартин».
Читать на championat.com