
СДЭК оставил россиян без подарков из-за несвоевременной доставки
Россияне массово жалуются на задержку доставки транспортной компании СДЭК. Многие из них признаются, что их близкие вероятнее всего останутся без подарков к Новому году из-за того, что служба доставки не сработала, как нужно.
Многие пишут о том, что не соблюдены сроки доставки. «Обещали доставить максимум за 6 дней. Прошло 5 дней, но посылка так и висит как «Отправлено в транзитный город», — пишет Наталья из подмосковных Химок.
«Отвратительная компания. Нарушают сроки доставки. При звонке не могут назвать сроки доставки. В ответах плавают. Предложения забрать лично игнорируют. Чувствую что посылку потеряли (но это предположение). В общем ждем 31 декабря. Не привезут, сделаем на их прекрасную компанию видеообзор. Я думаю, компании с плохой
Читать на rosbalt.ru

