
Счет жертвам талого льда открыт в Санкт-Петербурге: 33-летняя девушка в коме
В Санкт-Петербурге открыт счет жертвам падающих сосулек и наледи с крыш – особенно серьезное ранение получила 33-летняя Валентина Л., момент получения жуткой травмы которой попал на камеры видеонаблюдения, сообщает портал «Mash | Мэш на Мойке». На девушку, мирно идущую по набережной Мойки, предательски упала глыба льда – в течение секунд Валя потеряла сознание, получила перелом основания черепа, открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга.
Как сообщает источник, девушку увезли в Мариинскую больницу, где она находится в состоянии комы, прогнозы неутешительные – вполне возможно, что если женщина не умрет, то она может стать инвалидом на всю жизнь. Уголовное дело возбуждено по 238 статье УК РФ, но как это поможет умирающей красавице
. Читать на vologda-poisk.ru