Счастливы вместе: в Бишкеке поздравили «бриллиантовых», «изумрудных» и «золотых» супругов
В Международный день пожилых людей в Бишкеке чествовали юбиляров семейной жизни: пары, прожившие в браке 50 и более лет. Корреспондент «МИР 24» Майя Смехова продолжит.
Вечернее чаепитие в семье Молдогазы и Мейис – давняя традиция, которой пара не изменяет полвека. Супруги гордятся, что смогли пронести любовь и уважение друг к другу через всю жизнь.
«Вот уже 51 год пошел нашей совместной жизни, я ни разу не сказал ей, что она такая-сякая, у нас бывает разговор на повышенных тонах, разногласия есть, но ничего оскорбительного никогда мы друг другу не сказали. Это, я думаю, и есть любовь», – отметил Молдогазы Мамытов.
Эту пару и несколько других юбиляров пригласили в столичный Дворец бракосочетаний. Как и десятки лет назад, они поднялись по
Читать на mir24.tv