Сборную России отстранили от турнира Warcraft 3 Nations League
Сборная России не сыграет на основном этапе турнира Warcraft 3 Nations League, о чём сообщил портал GoodGame.ru. Соперники команды отказались выходить на матчи.
Россия заняла первое место в квалификации Warcraft 3 Nations League и напрямую вышла в основной этап турнира. Соперники из других стран, которые прошли отборочные, отказались играть против команды РФ.
Из-за этого организаторы отстранили её от соревнования. Новость по теме Gambit выступит на турнире по CS:GO под нейтральным названием Соперниками России по группе должны были стать Украина, Южная Корея, Великобритания, Германия и чемпион прошлого сезона США.
Турнир Warcraft 3 Nations League проходит в онлайне с 26 февраля по 16 апреля, а призовой фонд составляет тысячу долларов. Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!
. Читать на championat.com
