

Сборная Сербии обыграла португальцев и вышла на ЧМ-2022
Сборная Сербии обыграла команду Португалии в заключительном матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Игра группы состоялась на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу сербов. Счет на второй минуте открыл Ренату Саншеш, на 33-й минуте Душан Тадич выровнял положение. Победный гол на 90-й минуте забил Александар Митрович.
Таким образом, Сербия с 20 очками вышла в финал ЧМ-2022, который пройдет в Катаре. Португалия с 17 баллами финишировала на второй позиции и выступит в стыковом турнире.
Ранее сборная России проиграла национальной команде Хорватии в матче заключительного десятого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022. Встреча прошла в Сплите
Читать на lenta.ru