



Сборная России вышла в полуфинал Кубка Билли Джин Кинг
Женская сборная России по теннису пробилась в 1/2 финала командного турнира «Кубок Билли Джин Кинг», который проходит в Праге (Чехия). Для этого россиянкам было достаточно набрать хотя бы одно очко в противостоянии со сборной Франции.
Необходимый балл обеспечила Анастасия Павлюченкова, обыгравшая Ализе Корне со счётом 5:7, 6:4, 6:2. Таким образом, сборная России стала первой командой, которой удалось выйти в полуфинал командных соревнований.
Полностью пары 1/2 финала будут сформированы после того, как определятся все участники этой стадии. В состав сборной России вошли: Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина, Вероника Кудерметова, Екатерина Александрова и Людмила Самсонова.
Читать на championat.com