
Сборная России на Олимпиаде в Пекине обыграла датчан и вышла в полуфинал
Российские хоккеисты в среду, 16 февраля, победили сборную Дании со счетом 3:1 и попали в полуфинал турнира по хоккею на Олимпиаде-2022 в Пекине. Информацию сообщает «Спорт-Экспресс».В игре с датчанами отличились шайбами Вадим Шипачев, Никита Нестеров и Вячеслав Войнов.
Единственную шайбу в наши ворота забросил Франс Нильсен. Позже определится соперник российской сборной в полуфинале, на сегодня намечены игры Финляндия — Швейцария и Швеция — Канада.
Полуфинал состоится в пятницу, 18 февраля.По результатам группового этапа сборная ОКР с шестью очками находится на первом месте в группе B.Накануне артисты челябинского театра оперы и балета им. М.
И. Глинки решили поддержать сборную Российского олимпийского комитета.
Читать на argumenti.ru

