

Сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону
Норвежские биатлонисты победили в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Сборная России заняла седьмое место.
Команда Норвегии преодолела дистанцию за 1 ч. 1 мин. 24,1 с, затратив четыре дополнительных патрона. За нее выступили Тириль Экхофф, Марте Рёйселанн, Тарьей Бё и Йоханнес Бё. Второй стала сборная Италии (+1 мин., 8,7 с; 10 дополнительных патронов), третьей — команда Швеции (+1 мин. 22,7 с.; 10). Российская сборная пришла позже на 3 мин. 4,1 с, сделала три штрафных круга и затратила девять дополнительных патронов. За Россию выступили Ульяна Кайшева, Ирина Казакевич, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.
Микст в Нове-место стал третьей смешанной эстафетой в этом сезоне. 10 февраля российская сборная, в
Читать на kommersant.ru

