

Сборная Беларуси по футболу проиграла сборной Албании в матче Лиги наций УЕФА
Футболисты сборной Беларуси неудачно стартовали в новом сезоне Лиги наций УЕФА. Подопечные Михаила Мархеля дома проиграла албанцам.Обидно, что наша сборная ни разу не смогла поразить ворота соперника.
А вот команда Албании забила дважды. На 23-й минуте отличился нападающий Соколь Цикалеши, а на 78-ой полузащитник Кеиди Баре установил окончательный счёт.
Сегодня белорусские футболисты отправляются в Алматы. Там 7 сентября они сыграют со сборной Казахстана, которая на старте турнира победила команду Литвы – 2:0.
Напомним, 8 октября в Тбилиси нашим футболистам предстоит встретиться со сборной Грузии в полуфинале Лиги наций прошлого сезона. Победитель плей-офф турнира получит путёвку в финальную стадию чемпионата Европы, который должен пройти в
. Читать на ont.by
