
«Сбормобиль» вновь проедет по улицам Петрозаводска
На этой неделе, 19 июля, «Сбормобиль» вновь проедет по улицам Петрозаводска. Первая стоянка с 9.25 до 9.35 состоится на парковке «Магнита» на Луначарского, 33. После этого машина уедет на Ключевую и вновь вернется на Зареку, откуда последует на Кукковку, Голиковку, центр – всего 23 точки в разных районах города. Завершит она свой маршрут на Древлянке.
Горожане традиционно смогут принести макулатуру, пластик, стекло и алюминий. Для уменьшения объема вторсырье желательно сплющить.
Участники должны соблюдать дистанцию в полтора метра и использовать маски.
Более подробно о том, что можно приносить для «Сбормобиля» и какие надо соблюдать правила при сдаче вторсырья, читайте по ссылке.
Читать на karel.mk.ru