
Сбитого пьяного пешехода доставали из-под авто на Бухарестской с помощью домкрата
Нетрезвый мужчина попал под машину во Фрунзенском районе города. По словам очевидцев, вызволять его из-под автомобиля пришлось с помощью домкрата.
Кадры с места аварии опубликовали свидетели ДТП в группе «ЧП и ДТП Санкт-Петербург». По их словам, мужчина 30-40 лет, на вид в состоянии алкогольного опьянения, приставал к прохожим на трамвайной остановке на Бухарестской улице. Затем он влез на ограждение и начал на нем раскачиваться, после чего прыгнул спиной на автомобиль Kia. Падение с машины завершилось наездом — пострадавший оказался заблокирован между двумя авто. Доставать его помогли свидетели происшествия.
«Женщина за вторым автомобилем успела вовремя среагировать, он лежал так, что ноги были под автомобилем, а голова перед правым
Читать на spb.mk.ru