
Сбитая поездом в Кадале женщина ушла из больницы, несмотря на травмы
ИА «ЗабНьюс» 1 декабря со ссылкой на источник сообщало, что грузовой поезд в посёлке Кадала сбил женщину, её доставили в Краевую клиническую больницу. Пресс-служба Забайкальской железной дороги сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что пострадавшая скрылась с места происшествия до прибытия полиции.
«Машинист поезда сообщил, что заметил человека поблизости от путей, начал подавать световые и звуковые сигналы. Нельзя сказать, что женщина попала под поезд, она получила боковой удар и упала на насыпь.
Машинист вызвал скорую, позвонил в дежурную часть. Пострадавшую увезли в Краевую клиническую больницу, но нашим сотрудникам не удалось её опросить, так как к их приезду она уже ушла, отказавшись от госпитализации», — прокомментировал сотрудник
. Читать на chita.ru