

Сбежавших из психдиспансера в Бурятии пациентов задержали
Полиции удалось поймать всех мужчин
Полицейские задержали всех осужденных, сбежавших из психоневрологического диспансера в Бурятии. Об этом в соцсети сообщил глава Бурятии Алексей Цыденов.
«МВД по республике Бурятия работает очень оперативно!»- прокомментировал он в фейсбуке.
Ранее сообщалось, что в селе Новая Брянь Заиграевского района Бурятии семь осужденных, проходящих принудительное лечение, сбежали из психоневрологического диспансера. Перед побегом заключенные устроили массовые беспорядки.
Незадолго до этого произошел другой побег. В ночь на 6 августа пятеро заключенных ушли из ИВС в Истре. Полиция пока поймала 4 из 5 беглецов. Пятый — Александр Мавриди, которого считают организатором побега, — все еще находится в розыске.
Читать на tvc.ru