
Сбежавшие из американской тюрьмы рецидивисты попросили полицейских пристрелить их
Над пропастью по хлопку. Из последних сил аризонские заключенные бежали от полицейских по плантациям. Один из преступников должен был провести в тюрьме сто лет.
За информацию о беглецах власти пообещали семьдесят тысяч долларов. И в провинциальном отделе полиции раздался звонок... Кадры, снятые американскими полицейскими от первого лица, – будто из какой-то компьютерной игры.
Но все более чем реально. Недалеко от города Флоренс штата Аризона по хлопковому полю оперативники преследуют двоих преступников. Погоня длится недолго, беглецы почти без сил.
И уже через пару минут одного из них полицейские валят электрошокером. Второй тут же сдается сам. Эти двое для правоохранителей – долгожданная добыча.
Читать на vesti.ru

