
Сбербанк с сентября переведет до трети сотрудников на постоянную удаленную работу
Сбербанк с сентября переведет до 30% своих сотрудников на удаленный режим на постоянной основе независимо от эпидемиологической ситуации, сообщили ТАСС в пресс-службе банка.
«В Москве ситуация с коронавирусом стабилизируется, поэтому в плановом порядке в течение нескольких недель в офисы выводится до 70% численности сотрудников. С 1 сентября также планируется введение нового формата работы, который предусматривает нахождение на удаленном режиме до 30% сотрудников независимо от эпидемиологической ситуации», - указали в банке.
Также в Сбербанке отметили, что все сотрудники банка, выходящие на очную работу, по-прежнему регулярно снабжаются необходимыми средствами индивидуальной защиты, соблюдают правила социальной дистанции, а также проходят
Читать на finanz.ru

