




Сайнс: я никогда не беспокоился из-за доминирования одной команды
Пилот «Феррари» Карлос Сайнс высказался о ситуации с доминированием одной из команд в Формуле-1. «Я никогда не был в числе тех, кто беспокоится из-за доминирования одной команды. Если какая-то команда получает доминирующее преимущество – это значит, что она просто лучше других сделала свою работу.
И такие результаты вполне заслуженны. Я был бы рад, если бы сейчас в Формуле-1 доминировала наша команда, мне бы этого очень хотелось. И в таком положении я начинал бы злиться от того, что людям это не нравится.
Жаль, но в больше степени Формула-1 — это соревнование машин, а не пилотов. Мы знаем, что обеспечивает ключевую разницу. Хотя у «Ред Булл» чаще всего был очень сильный состав пилотов.И если ваша машина получилась действительно хорошей, другие гонщики мало что смогут сделать, чтобы остаться в борьбе.
В этом природа Формулы-1, мы это часто видели и в прошлом. Тут нет ничего нового", — приводит слова Карлоса Сайнса Motorsport. Новость по теме Сайнс признал, что «Феррари» не сможет быстро исправить проблемы с машиной
. Читать на championat.com