Сайнс: Из-за деградации резины гонка будет интересной
У гонщиков McLaren противоречивые впечатления от пятницы в Бахрейне: Карлос Сайнс доволен машиной, а Ландо Норрис столкнулся с проблемами...
Ландо Норрис (7-й): «Не знаю, в чем дело. В первой тренировке возникли небольшие проблемы – мы тестировали много разных шин, и я никак не мог войти в ритм.
Второй тренировкой я больше доволен, но нам есть с чем поработать. Мне не хватает уверенности в машине, но завтра всё должно наладиться – у меня будет больше информации и больше времени. Уверен, завтра мы выступим неплохо, но сегодня не самый простой день для меня.
Мы хорошо понимаем работу шин и довольны гоночным темпом, но шины Soft сильно деградируют – на них сложно проехать несколько кругов, будет непросто пройти в финал квалификации и
Читать на f1news.ru


