
Сатановский: после боя с Россией от Германии и США ничего не останется
Россия является единственной в мире страной, которая при необходимости камня на камне не оставит от Соединенных Штатов и всех их союзников. Такое мнение высказал политический эксперт Евгений Сатановский.
Эксперт на своем канале «Армагедоныч» обратил внимание на то, что в последние время западные государства проявляют большую нервозность. Госдеп США волнуется из-за разработки в РФ подводных беспилотных аппаратов «Посейдон», Германия проводит учения по отработке боевых действий с использованием оружия массового поражения, Великобритания предупреждает о подготовке к ядерному противостоянию. По мнению Сатановского, если в мире действительно начнется глобальное противостояния, то оно мало чем будет напоминать Вторую мировую войну.
«Вспомнили
Читать на politros.com


