Сасовец задержан за сломанный шлагбаум в парке
Сасовец задержан за сломанный шлагбаум в парке. Об этом сообщает региональное УМВД.
В полицию обратился сторож сасовского парка «Парк-стрит». Неизвестный сломал шлагбаум на въезде на место отдыха. Полицейские опросили местных жителей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. На записях был запечатлен мужчина, руками ломающий препятствие на въезде в парк. А в показаниях местных был рассказ о мужчине, что отомстил городу именно таким актом вандализма. Оперативники нашли и задержали злоумышленника. Им оказался 32-летний местный житель. По предварительным данным, вечером того же дня его автомобиль остановили по подозрению в нетрезвом вождении. Нарушитель действительно выпивал и его лишили водительских прав. Раздосадованный таким поворотом
Читать на rzn.mk.ru
