

Саратовской области компенсируют 2 млрд рублей выпавших доходов
Из федерального бюджета в казну Саратовской области перечислят 2 млрд 207 млн рублей. Такая информация прозвучала 2 июля на заседании комитета регионального парламента по бюджету и налогам. Эту сумму наш регион получит в качестве компенсаций потерь от выпавших налоговых и неналоговых доходов. Также 353 млн поступят для выплаты медикам, которые трудились с ковидными больными.
По словам первого замминистра финансов Саратовской области Ирины Бегининой, еще 195 млн рублей получит местный средний и малый бизнес. 106 млн уйдут работникам соцобслуживания в качестве стимулирующих выплат. Таким образом, Москва выделит нам в 2020 году 3,376 млрд рублей. За вычетом расходов доходы саратовской казны превысят 2 млрд рублей.
В качестве расходов Бегинина
Читать на saratov.mk.ru