
Саратовские родители не теряют надежды получить выплаты в 10 тысяч рублей
Семейные граждане никак не могут смириться с мыслью, что «коронавирусные» выплаты в 10 тысяч рублей больше не будут перечислять на их банковский счёт.
Родители пишут петиции, отправляют онлайн-письма Президенту России, слёзно жалуются в социальных сетях на то, что нет средств собрать детей в школу. Ненавязчивые вопросы общественников: почему, мол, не подумали о школе раньше, когда приобретали смартфоны, бытовую технику и прочие очень «важные» товары на детские пособия, мамы и папы игнорируют. Поддерживают высокий накал родительских страстей отдельные депутаты, к примеру, Светлана Бессараб — член комитета по социальной политике, труду и делам ветеранов Госдумы РФ. Не так давно госпожа Бессараб выразила надежду на то, что правительство решит
Читать на saratov.mk.ru

