

Саратовские кафе и рестораны распродают оборудование
Первый этап снятия ограничительных мероприятий затянулся в регионе почти на два с половиной месяца. На второй этап область вышла с 11 августа, но начать работу пока могут далеко не все заведения.
Бассейны, которым в Саратовской области сначала разрешили работать, а через два дня запретили, теперь принимают всех желающих. Как и аквапарки, которые в регионе можно пересчитать по пальцам одной руки. Возобновилось бронирование в санатории области, открылись организации дополнительного образования и детские сады (ранее работали только дежурные группы). Правда, как проинформировало министерство образования области, ребятишек, которые все месяцы самоизоляции были дома, примут в детские сады только со справкой об отсутствии контактов с инфекционными
Читать на saratov.mk.ru