

Саратовские гребцы завоевали пять медалей на московской регате
Сегодня на столичном канале «Крылатское» завершилась традиционная «Большая Московская регата» с участием сборной Саратовской области. По итогам трехдневных соревнований воспитанники саратовской СШОР по гребному спорту завоевали пять медалей: две золотые, две серебряные и одну бронзовую.
Победителями в составе женской восьмерки стали кандидатки на Олимпийские игры-2021 Валентина Плаксина, Анна Аксенова и рулевая Елизавета Крылова. В составе мужской восьмерки первенствовал Роман Ломачев. В классе женских двоек вторыми финишировали Аксенова-Плаксина, а среди женских двоек парных — Валерия Доцева и Полина Трунина. Третьими среди мужских двоек парных стал Арсен Ишханян и Максим Кучеренко.
Главным судьей состоявшейся московской регаты являлся
Читать на nversia.ru