Саратовские чиновники предстанут перед судом за превышение полномочий и взятки
Бывший председатель комитета по управлению имуществом администрации Саратова и его подчиненная предстанут перед судом по обвинению в превышении полномочий и получении крупных взяток от бизнесменов наличными и автомобилем Lexus.
Двое саратовских чиновников предстанут перед судом – их обвиняют в превышении должностных полномочий и коррупции. Соответствующее заявление сделали сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по указанному региону.
Речь идет о деле в отношении бывшего главы отдела муниципального земельного контроля комитета по имуществу администрации Саратова Андрея Краснова, поясняет источник. Его арестовали почти два года назад – в декабре 2018 года. Экс-чиновнику предъявлено обвинение в получении крупных взяток в
Читать на versia.ru

