

Саратовец пришел на прием в травмпункт и избил врача
Житель Саратова во время приема напал на травматолога. В итоге врач оказался в больнице в состоянии средней тяжести, сообщили в пресс-службе областного главка МВД.
Инцидент случился в травмпункте в Заводском районе города ранним утром 15 августа. Мужчина обратился к медикам за помощью, но во время приема у него случился конфликт с врачом. Недолго думая, саратовец бросился на оппонента с кулаками.
«Мужчина 1985 года рождения в ходе конфликта причинил врачу телесные повреждения. Сотрудники полиции задержали нападавшего. Проводится проверка», – рассказали в полиции.
В Минздраве Саратовской области уточнили, что травматолог сам стал пациентом. Его доставили в больницу в состоянии средней тяжести.
Как сообщал , в Челябинске ранее судимый мужчина
Читать на newdaynews.ru