

Саратовцы рассказали о своем медведе-патриоте в эфире федерального телеканала
Молодые люди из Саратова стали героями выпуска передачи «Видели видео?», вышедшего в эфир на «Первом канале». Надежда Васильченко и Руслан Цывылев привлекли внимание федерального телеканала тем, что в их доме живет бурый медведь по имени Балу. В студии Надежда была с другом семьи Павлом, а Руслан общался со зрителями по видеосвязи.
Медведь был выкуплен из зоопарка. По словам хозяев, он родился (уже в пятом поколении) и вырос в неволе.
На ролике, показанном в передаче, медведь сидит на диване, а рядом с ним молодые люди смотрят спортивный матч. Павел рассказал, что «мишка у нас патриот» и любит болеть за российские команды.
Хозяйка Балу отметила, что ей приходится очень много готовить, чтобы прокормить и своего мужчину, и медведя. При этом
Читать на nversia.ru
