Саратовцы пришли на несанкционированный митинг Навального, чтобы выразить недоверие власти, сделать селфи и выгулять собачек
До поздней ночи бродили по улицам Саратова участники незаконных митинга и шествия в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального. Напомним, недавно политик получил уголовный срок по делу компании "Ив Роше", а также за многократные (порядка полусотни) нарушения режима пребывания на свободе в рамках вынесенного ранее судом условного срока.
Как "МК в Саратове" сообщил накануне, собравшихся вначале набралось 300-400 человек, затем, по некоторым оценкам, это число перевалило за тысячу. Центром сосредоточения стала Театральная площадь. Некоторые пришли с собаками, многие делали милые селфи во время выступления ораторов.
Впрочем, выступающих было мало. Мероприятие начали с опозданием, так как пришедшие просто стояли, не понимая, что им
Читать на saratov.mk.ru

