

Саратовчанка рассказала, что в поликлинике ей якобы предложили купить вакцину. В минздраве сообщили, что это «либо фейк, либо кто-то с кем-то пытается свести счёты»
Жительница областного центра рассказала, что ей предложили вакцинироваться за деньги. Пост с историей об этом опубликовала в паблике «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте» пользователь под именем Ксения Анатольевна.
Женщина сообщила, что она обратилась в ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 2», потому что хотела привиться «Спутником Лайт». По словам саратовчанки, ранее она переболела, но несмотря на большое количество антител — 1 700, она все равно хотела вакцинироваться.
В медучреждении ей якобы заявили, что «вакцинация для неё только платно», а медотвод даётся, если в крови больше 3 500 антител. Она также указала, что другой вакциной сделать прививку ей не предложили. «Другая вакцина, по словам врача, мне из-за количества антител
Читать на nversia.ru