

Саратов превратился в каток, Энгельс затопило, Instagram-аккаунт губернатора завалили жалобами: Радаев устроил разнос чиновникам и заявил о чрезвычайной ситуации
Сегодня, 3 февраля, губернатор Валерий Радаев устроил жесткий разнос главам районов и муниципальных образований за дорожный коллапс, который наблюдается в Саратове и некоторых других городах. Для этого было созвано специальное совещание в правительстве.
«Ситуация крайне сложная. Количество обращений в травмпункты за первичной помощью с каждым часом растет. Есть тяжелые случаи. В первой половине дня я общался с медиками. По их наблюдениям, с начала недели травматизм вырос в среднем на 15%. Ожидается еще больший рост. О рисках, связанных с погодой, говорим постоянно, но результата не вижу», — констатировал глава региона.
По его словам, на дорогах сегодня наблюдается повышенная аварийность и масштабные пробки. Жители Саратова в течение
Читать на nversia.ru
