

САП обжаловала оправдательный приговор директору ЗТМК Сиваку
Специализированная антикоррупционная прокуратура обжаловала приговор, которым оправдали директора Запорожского титано-магниевого комбината Владимира Сивака.
Об этом журналисту «Слова и Дела» рассказал источник в правоохранительных органах.
Как известно, Сивака обвиняли в растрате имущества ЗТМК в сумме более 492 млн грн путем злоупотребления служебным положением. Ему грозило наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества. Однако суд признал его невиновным.
Как установили детективы НАБУ, на протяжении 2014-2015 годов на модернизацию производства...
Читать на ru.slovoidilo.ua