
Санду заявила, что проголосовала за Молдавию, которой все будут гордиться
Кандидат в президенты Молдавии, лидер партии "Действие и солидарность", экс-премьер страны Майя Санду проголосовала на президентских выборах на участке в Кишиневе, передает РИА Новости. Она призвала граждан проявить бдительность и не допустить нарушений на выборах.
Из-за пандемии коронавируса на участок, где голосовала экс-премьер, как и на другие пункты для голосования, пускают только в медицинской маске. Граждан также просят продезинфицировать руки, всем измеряют температуру. Наблюдатели и члены избирательных комиссий вынуждены работать в масках и перчатках. Первый тур выборов президента Молдавии прошел 1 ноября, ни один из кандидатов не набрал больше 50% голосов.
Сегодня гражданам Молдавии приходится выбирать из двух кандидатов – это
Читать на radiomayak.ru

