
Сандро Шварц: в игре «Нижнего Новгорода» уже виден чёткий почерк Александра Кержакова
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился мнением о наставнике «Нижнего Новгорода» Александре Кержакове. «Уже виден чёткий почерк Кержакова.
Стоит отметить, что за стартовый отрезок РПЛ, команда провела качественные встречи. Будет важно сыграть надёжно в обороне.
Если говорить об атаке, то у «Нижнего Новгорода» виден посыл, который идет от игроков. Активно подключаются крайние защитники, активно доставляют мяч в штрафную.
В штрафной хороший посев игроков «Нижнего Новгорода», мы проанализировали это и готовимся к встрече. К сожалению, не знаю Кержакова лично.
Но по играм «Нижнего Новгорода», он производит впечатление приятного человека. Когда мы встретимся лицом к лицу в воскресенье, Александр захочет склонить чашу весов в свою пользу,
. Читать на championat.com
