



Самый дорогой игрок «Севильи» будет выставлен на продажу
Нападающий «Севильи» Рони Лопеш, который провёл прошлый сезон в аренде за «Олимпиакос» будет выставлен на продажу в летнее трансферное окно. В августе 2019 года Лопеш подписал с «Севильей» 5-летний контракт, перейдя из «Монако» как часть сделки по Виссаму Бен-Йеддеру.
Сумма трансфера оценивалась в € 20 млн, что стало самой дорогой покупкой андалусийцев, сообщает Marca. Однако игрок провёл всего 5 игр за команду и летом 2020 года «Ницца» арендовала Лопеша у «Севильи» с правом выкупа за € 20 млн.
После не впечатлительного сезона французская команда отказалась воспользоваться правом выкупа. В минувшем сезоне футболист провёл за «Олимпиакос» 18 матчей (10 в основном составе), отметился тремя забитыми мячами и вернулся в испанскую команду обратно.
Читать на championat.com