Агент Головина высказался о возможном трансфере игрока в итальянский клуб
– Несколько дней назад у «Монако» был товарищеский матч с миланским «Интером», Головин вышел в старте, оформил голевую и забил в ворота Хандановича. Как считаете, Александр подходит к старту сезона в оптимальной форме?– Товарищеские игры показали, что Саша набирает хорошую форму и подходит к старту отбора Лиги чемпионов и чемпионата Франции в оптимальной форме. Саша очень хорошо поработал на сборах в Португалии, играет во всех товарищеских матчах, матч с «Интером» лишь тому подтверждение.
– Нет ли жалоб на здоровье у Александра, потому что в последние годы у него было очень много микротравм. – Травмы были понятными, но сейчас у Саши слава богу всe в порядке. – А расскажите, как опытный агент, бывает ли, что после таких товарищеских и, по сути, ничего не значащих спаррингов, клубы уровня «Интера» могут разглядеть в Головине потенциальную цель?– Бывает всe, что угодно.
Ещe раз повторяю, «Интер» – большой клуб, но Саша – игрок «Монако», его всe устраивает, у него отличное настроение и все мысли только на подготовку к сезону. – А были ли когда-нибудь у вас с Олегом Артeмовым контакты по Головину с миланским «Интером» или другими топами Серии А?– Без комментариев. – Это правда, что в 2018-м Головин мог перейти не в «Монако», а в «Ювентус»?– Да, подтверждаю.
И не только в «Ювентус». – Как считаете, Головин бы адаптировался под стиль Серии А?– 100%. – Вы ранее уже говорили, что Саше было бы интересно поиграть в АПЛ, а если поступит хорошее предложении из Италии, вы рассмотрите?– Мы-то рассмотрим.
Читать на bombardir.ru