
Самуэль Жиго прокомментировал поражение «Спартака» в матче с «Бенфикой»
Защитник «Спартака» Самуэль Жиго прокомментировал результат ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:2). «На данный момент мы сфокусированы на чемпионате России.
Что касается «Бенфики», то жаль, что мы сыграли дома всего при 3 тыс. человек.
Теперь нам нужно думать об игре с «Уралом» и выигрывать этот матч. С «Бенфикой» мы старались играть компактно.
Да, мы не показали хорошего матча, но мы постарались выжать максимум. Нам нужно играть агрессивней, стараться выкладываться», — цитирует Жиго ТАСС.
Напомним, в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» потерпел поражение от португальской «Бенфики» со счётом 0:2. Таким образом, московский клуб продлил серию без побед в турнире до
. Читать на championat.com
