
Самокатчиков, поджегших Audi на Вербной, ищет полиция
В Приморском районе двое на электросамокатах подожгли Audi на парковке бизнес-центра.
В Петербурге ищут двух мужчин на электросамокате, которые в понедельник, 30 августа, подожгли автомобиль Audi Q7 на парковке бизнес-центра на Вербной улице. Как сообщает ИА "Агентство журналистских расследований" (АЖУР), автомобиль быстро потушили и серьезных повреждений он не получил. Владелец оценил ущерб в 100 тысяч рублей.
На записи камеры видеонаблюдения видны двое мужчин, которые около полудня в понедельник приехали на парковку на электросамокатах. Они бросили в автомобиль бутылку с зажигательной семью и скрылись.
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читать на neva.today