
Самоизоляция под угрозой: жители Москвы начали массово выходить наулицы
Жители столицы начали массово выходить на улицы, несмотря на продолжающий действовать в Москве режим самоизоляции. По данным «Яндекса», сегодня побит антирекорд индекса самоизоляции. Предыдущий антирекорд был зафиксирован 20 мая.
Что касается Московской области, то самые высокие индексы самоизоляции обнаружены в Железнодорожном и Лобне, а самые низкие значения — в Дзержинском и Котельниках.
Напомним, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил о готовности региона к первому этапу снятия ограничений, введенных из-за пандемии COVID-19. С 23 мая отменен режим цифровых пропусков для передвижения на транспорте.
Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович предупредила о риске возникновения второй волны
Читать на ridus.ru

