
Саммиты ШОС и БРИКС переносятся из-за коронавируса
Саммиты ШОС и БРИКС, которые должны были состояться в Санкт-Петербурге, с 21 по 23 июля, переносятся на более поздние сроки. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Соответственно переносятся и те мероприятия саммитов, что были запланированы в Челябинске. Перенос связан с эпидемией коронавируса.
«С учётом пандемии коронавируса в мире и связанных с ней временных ограничительных мер Организационным комитетом по подготовке и обеспечению председательства Российской Федерации в ШОС в 2019—2020 годах и БРИКС в 2020 году принято решение о переносе на более поздний срок ранее запланированных на 21—23 июля 2020 года в Санкт-Петербурге встречи лидеров стран БРИКС и заседания Совета глав государств-членов ШОС.», — говорится в сообщении пресс-службы.
Новы
Читать на ura.news
