
«Сама побежала под колеса». В Екатеринбурге водитель Subaru сбил 9-летнюю девочку, гулявшую во дворе
Девочку увезли детскую клиническую больницу № 9Фото: отделение пропаганды ГИБДД ЕкатеринбургаПоделитьсяВ Екатеринбурге водитель Subaru сбил 9-летнюю девочку, гулявшую во двореВ Екатеринбурге водитель Subaru сбил 9-летнюю школьницу. Инцидент произошел 13 апреля около 19:30 на улице 40-летия Комсомола напротив дома № 26.— Водитель Subaru, двигаясь по двору на улице 40-летия Комсомола, со стороны Новгородцевой в сторону Панельной, сбил девочку, перебегающую проезжую часть, — сообщили E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.В аварии пострадала школьница, гулявшая с друзьями во дворе дома у подъезда.
Ребята решили пойти на детскую площадку и девочка побежала через дорогу, но не заметила авто. Прибывшие на место врачи скорой помощи
. Читать на e1.ru
