Сахалинские школьники прогуляли математику ради "восстания Крыма"
В Южно-Сахалинске прошел флешмоб, посвященный присоединению Крыма к России. Несколько десятков молодых и даже очень молодых людей встали с голубыми шариками, выстроившись в слово "Крым", а остальные держали большой российский флаг.
Затем несколько раз прорепетировав, участники выкрикнули: "От Сахалина до Крыма рукой подать! Ура, ура, ура!" и разошлись по своим делам. Такие же флешмобы прошли, и в зависимости от часового пояса еще пройдут, по всей России.
При этом не все участники понимали, какое событие послужило поводом для мероприятия. И неудивительно: некоторые из ребят выглядели уж слишком юно — это были ученики шестых и седьмых классов, то есть двенадцати-тринадцатилетние дети.
Читать на sakhalin.info
