
Сахалинские джиперы привезли с "Тропы тигра" серебро, бронзу и жажду жести
Фотографии участников — Мы поговорили с Валерой Любаренко (чемпион гранд-финала RFC в Малайзии), посмотрели на трассы. И поняли, что на Сахалине мы все-таки строим слишком простые спецучастки — если взять Малайзию за "десятку", то у нас в лучшем случае "шестерочка".
Будем работать. Нужно создавать лучшие условия для эволюции и развития сахалинских спортсменов — то есть заставлять их преодолевать еще больше жести.
Будем стараться делать больше подъемов, скалистых каких-то спецучастков, новинки включать. Интересная находка на "Тропе тигра" — очень тесные лесные участки, где нужно было показывать чудеса рулежки.
Так что в 2022 году на RFC мы сделаем все еще более интересным, — подытожил Богатырь. Сахалинская команда благодарит партнеров
. Читать на sakhalin.info

