"Сахалинские акулы" готовятся к февральским матчам
Самый короткий месяц года будет по-настоящему хоккейным — в феврале "Сахалинские акулы" проведут сразу десять игр. Первые матчи команда проведёт 3 и 4 февраля (0+) в Санкт-Петербурге против грозного СКА-1946. Сейчас команда идёт на второй строчке в турнирной таблице "Запада" МХЛ и имеет в своём составе сразу несколько игроков молодёжной сборной России.
Матчи начнутся в 19:00 по московскому времени и будут показаны на YouTube-канале МХЛ. Далее "Акулы" 7 и 8 февраля (0+) сыграют в Красногорске против действующего обладателя Кубка Харламова — московского "Динамо". Обе встречи команд в Южно-Сахалинске завершились "сухими" победами "Сахалинских акул" — 5:0 и 1:0.
Теперь противостояние будет куда ярче — бело-голубые будут стараться взять реванш и укрепиться в четвёрке сильнейших команд "Запада". Матчи начнутся в 19:00 по Москве и будут показаны на YouTube-канале МХЛ. 11 и 12 февраля (0+) "Сахалинские акулы" завершат свой "домашний" сезон матчами против ХК "Рига".
Клубы с двух крайних точек на карте МХЛ сейчас остаются соседями в турнирной таблице. От этого их очное противостояние будет наполнено яркими красками, а "Акулы" постараются взять реванш за поражения в Риге на старте сезона. Начало первой игры — в 19:00, второй — в 14:00 по Сахалину.
Вход для болельщиков на трибуны комплекса "Арена Сити" будет свободным! Далее "Акул" ждёт десятидневная пауза, а 22 и 23 февраля (0+) команда отправится в Череповец, чтобы противостоять пятой команде Западной конференции — "Алмазу". Обе игры начнутся в более удобное для дальневосточников время — в 14:00 по московскому времени — и будут показаны на YouTube-канале МХЛ. 26 и 27 февраля (0+) островная команда закончит месяц матчами в Ярославле против прошлогоднего финалиста и одного
. Читать на sakhalin.info