Сахалинская сборная по карате приняла участие во всероссийских соревнованиях
Сборная Сахалинской области по карате приняла участие в X юбилейных всероссийских соревнованиях "Кубок Орла". За награды традиционного турнира боролись воспитанники СШОР восточных видов единоборств Семён Губайдулин, Жанна Костюшкина и спортсмен холмской школы карате — Гвон Дэ Ён, руководил делегацией Расул Керимов.
В судействе соревнований принял участие Григорий Ефремов — судья всероссийской и международной категории. Лучший результат показал подопечный Леонида Кима и Максима Мальгина сахалинец Семен Губайдулин, спортсмен завоевал бронзовую медаль в категории мужчины от 18 лет и старше до 75 кг.
— Я провел четыре боя. В первых поединках против представителей Москвы и Калужской области я победил со счетом 2:1 и 6:3, а в полуфинале уступил
. Читать на sakhalin.info
