
Сахалинец до смерти избил назвавшего его геем друга
Житель Сахалина до смерти избил приятеля, который во время застолья оскорбил его и назвал геем. После задержания, находясь под стражей в изоляторе, злоумышленник покончил жизнь самоубийством.
Застолье друзей закончилось убийством в Аниве на Сахалине. По данным пресс-службы СУ СК по региону, двое мужчин выпивали в квартире у своего приятеля.
В какой-то момент один из них, опьянев от выпитого спиртного, спровоцировал конфликт. Он стал оскорблять 52-летнего участника посиделок, а спустя время назвал его "геем".
Это было последней каплей, из-за чего словесная перепалка перешла в потасовку. Разозлившись от оскорблений, мужчина нанес своему обидчику около 50 ударов кулаками и ногами по голове и телу.
Читать на news.vse42.ru


