Сах.ком опробовал горки "Аква Сити", который вот-вот откроется
. Вместе с сотрудниками развлекательного комплекса, и.
о. министра спорта и депутатом областной думы гости предварительно познакомились с аквапарком и опробовали на себе все то, что сахалинцы так долго ждали.
С 2015 года сахалинцы ждали открытия аквапарка и переживали — что у бизнеса , новый владелец (область) передумает и достроит совсем не аквапарк, не смогут устранить. И вот вчера была сказана долгожданная фраза: "Аквапарк будет работать".
Первым делом по пути в "Аква Сити" появился вопрос — с какой стороны заезд, с улицы Мира или с Ленина? С Фархутдинова. Не зная район, где построен аквапарк, можно заплутать и передумать насчет поездки, простояв в пробках, а учитывая вчерашние погодные условия и плохую видимость, поворот можно и вовсе
. Читать на sakhalin.info
