Садовый заявил о вхождении Львова в красную зону карантина
Накануне во львовские больницы попали 35 пациентов с коронавирусом, однако при этом никого не выписали. Мэр Львова Андрей Садовый заявил о вхождении города в красную зону карантина.
Об этом сообщает Telegram-канал в понедельник, 4 октября. По его словам, накануне 35 человек госпитализировали и при этом никого не выписали.
"Мы "красной" зоны не избежим, мы уже в нее входим. Думаю, через несколько дней вопрос будет стоять жестче, потому что есть рост заболеваемости.
По количеству людей, которые имеют положительный ПЦР-результат, динамика отрицательная, также большая загрузка по больницам", - сказал Садовой. Аналогичная ситуация складывается в Харькове - город уже завтра может перейти в красную зону, заявили в областном центре контроля и
. Читать на korrespondent.net
