
Садисты в прямом эфире, или что бывает с любителями "Дома-2"
Возмущенный пост про то, как белорусский видеоблогер избил в прямом эфире девушку, публикует писатель Лена Миро. Попутно она выяснила, что на страничку YouTube подписано молодого жителя Гомеля, приехавшего покорять Москву подписаны почти 700 тысяч человек, а его записи собирают более 2 миллионов просмтров! Автор приводит и реакцию на этот инцидент самой пострадавшей.
Вот что она написала в своем блоге (авторские пунктуация и орфография сохранены): «Просто хочу, чтобы он получил за это наказание и такого не повторялось ни с одним человеком. В моем рту кровавое месево из железа, крови и кусков Кожи.
Нахожусь в состоянии аффекта, конечности трясёт, голова раскалывается при любом повороте/движении. Все, кто в здравом уме меня поддержат...» В
. Читать на newizv.ru
